Курдистан

Горан Гои – один из героев Хантура

Жизнь партизана сродни путешествию. С каждым шагом вы открываете для себя что-то новое. Мир партизана – это водопад любви, текущий в каждое сердце.

Партизанская война – это иллюстрация героизма и эпос, выгравированный на самых ярких страницах истории.

Партизаны проявляют героизм в борьбе за свою страну и свой народ ценой многочисленных жертв. Они трудятся, потеют, проливают кровь. В каждой работе, которую они делают, в каждом пути, по которому идут, они с любовью преодолевают все испытания, с которыми сталкиваются. Каждая трудность и каждое препятствие – очередной шаг на пути к свободной, справедливой жизни.

Одним из искателей справедливости был партизан Горан Гои. Не признавая тиранов и тиранию, Горан решил начать борьбу со времени вступления в сознательную жизнь. Несмотря на юный возраст, он понимал, что нынешняя система работает против своего народа. В 2016 году Горан пришел в горы и сделал первый шаг к свободе.

Он принёс юношеский энтузиазм и волнение в среду, в которую вошёл. Горан с самоотдачей выполнял каждое данное ему задание. Он понимал, что всё самое прекрасное создаётся трудом. Создав себя своим трудом, Горан Гойи вскоре стал храбрым партизаном и отважным бойцом.

Он воевал в Хафтанине, одном из райских уголков Курдистана. Велика была его радость от лицезрения завораживающих пейзажей и от гордого имени «партизан», которое он носил, но еще больше были его ненависть и гнев по отношению к врагу. Бесстрашно, мужественно и спокойно он приближается к врагу и поднимает своё оружие. Горан, создавший себя своей жизнью, борьбой и трудом, написал героический эпос в Хантуре.

Во время наступления турецкой армии на Хафтанин16 июня Хантур 50 раз подвергался авиаударам. Непоколебимую волю и веру партизан нельзя было сломить даже при помощи современной военной техники. Партизаны сражались с сознанием того, что битвы за эти земли требовали жертв. Честь для партизан не была абстрактным понятием.

Они героически погибли, защищая свою землю и живя с достоинством. Одним из таких бойцов был отважный партизан Горан Гои.