СДС опубликовали личные данные трех бойцов, погибших при защите Айн Иссы

СДС сообщили, что три бойца, Ибрахим Михамад Бархо (Гивара), Ахмад Хамад аль-Шави (Загрос) и Хаджи Халил Михамад (Чия Кобани), героически погибли, защищая регион от турецких атак.

В своем заявлении пресс-центр Сил демократической Сирии (СДС) опубликовал личные данные трех бойцов, павших героической смертью при защите  Айн Иссы от захватнических атак Турции.

В заявлении СДС говорится: «Наши силы продолжают проводить операции против террористической организации ИГИЛ*. Вместе с тем мы нейтрализуем атаки турецких оккупантов и их наемников против северной и восточной Сирии.

Наши бойцы наносят тяжелые удары по террористам ИГИЛ и ликвидируют его тайные ячейки. После результатов, достигнутых в ходе гуманитарной операции и операции по обеспечению безопасности в лагере «Холь», участились атаки Турции и ее наемников на наши силы.

Во время одного из таких нападений героически погибли трое наших товарищей, написавших своей кровью историю самопожертвования.

Наши товарищи Ибрахим Михамад Бархо (Гивара), Ахмад Хамад аль-Шави (Загрос) и Хаджи Халил Михамад (Чия Кобани) пали в результате атаки беспилотников турецких оккупантов на Айн Иссу.

Мы выражаем соболезнования семьям наших трех погибших героев и всему нашему народу. Мы будем продолжать борьбу, следуя их примеру, пока не достигнем их целей».

* - террористическая организация, запрещена на территории РФ