Европа

Кампания «Подари улыбку детям» Махмура и Шенгала

Ассоциация «Инициатива в поддержку мира и надежды в Курдистане» в Билефельде, Германия, в этом году снова организует сбор неденежных пожертвований в пользу детей и молодёжи Махмура и Шенгала.

В этом году члены ассоциации «Инициатива в поддержку мира и надежды в Курдистане» в Билефельде, Германия, снова организовала сбор пожертвований в виде подарков для детей и молодёжи, живущих в лагере «Махмур» и Шенгале (Синжар). В отличие от прошлогодней подобной акции участники инициативы просят дарителей упаковывать подарки в рюкзаки, что обеспечит их сохранность и принесёт дополнительную пользу. Поскольку нелегко покрыть расходы, связанные с доставкой подарков в южный Курдистан, также требуется денежное пожертвование в размере пяти евро за рюкзак.

В содержимое рюкзака, например, должна войти новая зимняя одежда, школьные принадлежности, средства для ухода за зубами, мази для ран, конфеты, шоколад. Содержимое рюкзака должно соответствовать возрастным группам – для детей от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

Те, у кого не хватает времени на покупки вещей и упаковку рюкзака, могут сделать денежное пожертвование. Участники инициативы сами смогут на эти деньги приобрести подарки для детей или подростков и уложить их в рюкзак.

Кроме того, участники ассоциации «Инициатива в поддержку мира и надежды в Курдистане» с октября 2019 года организуют спонсорскую кампанию, призванную обеспечить поддержку семьям в области образования. Ассоциация призывает желающих оказать поддержку кампании.

Данные для контакта:

Initiative fur Frieden und Hoffnung in Kurdistan e.V

c/o Internationales Begegenungszentrum Bielefelder

Teutoburger strasse 106

33607 Bielefeld

Телефон: 0157 7539 9487

Электронная почта: info@initiative-kurdistan.org

Счёт для пожертвований: Sparkasse Bielefeld

IBAN: DE53 4805 0161 0025 482977

BIC: SPBIDE3BXXX

PayPal:

[email protected]