Управление транспорта северно-восточной Сирии почтило память Эшрефа Хилала

Главное управление транспорта Северной и Восточной Сирии подтвердило, что сотрудник управления дорожным движением Эшреф аль-Хилал пал смертью храбрых.

Главное управление транспорта Северной и Восточной Сирии подтвердило, что сотрудник управления дорожным движением Эшреф Хилал пал смертью храбрых.

Эшреф Хилал работал в управлении дорожным движением Манбиджа. Он погиб 11 ноября 2020 года. Пресс-служба управления транспорта Северной и Восточной Сирии выразила свои соболезнования семье павшего смертью храбрых, дав слово защищать справедливость и достижения революции.

Пресс-служба сообщила: «Сотрудник администрации наших сил героически пал в Манбидже, будучи на посту и выполняя свой долг, защищая свой народ и свою землю. От лица главного управления транспорта Северной и Восточной Сирии мы выражаем соболезнования семье героя Эшрефа Хилала и подчеркиваем, что продолжим отстаивать ценности справедливости и защищать мир и безопасность в нашем регионе. Мы заявляем, что продолжим идти тропой наших героев».

Пресс-служба привела информацию о личности павшего:

Имя и фамилия: Эшреф Хилал

Имя отца: Саид

Имя матери: Муине

Дата и место рождения: 15 февраля 1976, Бююк Эвседжли

Дата и место поступления на службу: 24 октября 2016, Манбидж

Дата и место гибели: 11 ноября 2020, Манбидж