НЦЗ поздравляет всех с успехом революционной операции

Командование штаба Народного центра защиты (НЦЗ) поздравило всех командиров и бойцов, которые проводили революционную операцию имени героя Дога Виан и работали на всех ее этапах.

Командование штаба Народного центра защиты (НЦЗ) заявило: «Прежде всего, мы приветствуем вас, наши дорогие товарищи, которые с апочистским жертвенным духом и высоким мужеством, с самыми искренними революционными чувствами участвовали в революционной операции имени героя Дога Виан. Мы с уважением и благодарностью вспоминаем дорогого апочистского федаина товарища Шервана Варто, героически сражавшегося в революционной операции и погибшего как герой, а также всех наших погибших героев в его лице».

БАЗА ПРОТИВНИКА БЫЛА ЗАХВАЧЕНА И ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТА

«В результате революционной операции, проведенной 17 февраля против базы оккупационной турецкой армии в районе сопротивления Гре Джуди в Запе, вражеская база была разбита и полностью захвачена, — говорится в заявлении НЦЗ. — Революционная операция имени героя Дога Виана, проведенная вами храбро, бесстрашно, с большой ловкостью, тактическим мастерством, творческим подходом и профессиональной отработкой всех действий, нанесла сокрушительный удар по оккупационной турецкой армии. 37 солдат оккупантов на вражеской базе были ликвидированы вместе со своим командиром и его заместителями в звании капитана, десятки единиц оружия и военного снаряжения, находившегося при них, были конфискованы. Кроме того, все на вражеской базе было сожжено и уничтожено. Революционная операция имени героя Дога Виана вошла в историю нашей борьбы как важное звено успешного партизанского движения, осуществленного в последний период».

В заявлении командования штаба также содержались следующие положения:

«Очень значимо и целесообразно, что партизаны ответили такой успешной революционной операцией на годовщину Международного заговора. Ваша революционная операция, имеющая очень высокий уровень успеха и темпа, еще раз показала, что партизаны апочистской свободы могут завоевать и полностью ликвидировать все, на что они нацелены, и что никакие препятствия и техника не могут встать перед ними.

Мы поздравляем всех командиров и бойцов, вооружившихся жертвенным апочистским духом, глубокой преданностью лидеру курдского народа Абдулле Оджалану и линии апочистов, осуществивших революционную операцию имени героя Дога Виана с большим умом, тактическим чутьем, планированием, терпением, временем и мастерством, трудившихся на каждом этапе. Мы искренне верим, что, углубляясь в тактику и становясь более компетентными в творчестве, вы добавите к своим достижениям еще больше успехов.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ СМИ ПЫТАЛИСЬ СКРЫТЬ ИСТОРИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

Несмотря на то, что вы провели такую эффективную и ориентированную на результат революционную операцию, полностью разгромив и захватив базу противника, оккупационная турецкая армия и специальные военные СМИ фашистского режима пытались скрыть от всех это их историческое поражение. Понеся потери в 37 человек, они объявили только об одном погибшем солдате, и вели себя слепо, глухо и немо, как будто ничего не произошло. Такое поведение оккупационной армии и фашистского режима ПСР-ПНД показывает, насколько он хрупок и слаб. Ведь они дошли до такого состояния, что не могут ни признаться себе, ни объяснить общественности, что проводимая ими политика войны и концепция геноцида бесплодна и неспособна двигаться дальше.

Хотя оккупационное турецкое государство, фашистский режим и его специальные военные СМИ ведут себя подобным образом и пытаются скрыть факты, революционная операция, с большим трудом задокументированная вами, наши уважаемые товарищи, будет объяснена со всеми сопутствующими фактами. И тогда все поймут, что тонна лжи не имеет цены против грамма правды».