Состояние здоровья музыканта Халиля Хамгина улучшается

Инициатива Творческих работников Курдистана опубликовала заявление, в котором сообщает, что состояние здоровья музыканта Халиля Хамгина «улучшается и не вызывает причин для беспокойства».

Инициатива Творческих работников Курдистана опубликовала письменное заявление о состоянии здоровья музыканта Халиля Хамгина, который заразился коронавирусом.

В заявлении говорится следующее: «Как известно нашему народу и поклонникам искусства Халиля Хамгина, ранее мы объявляли о том, что некоторое время назад музыкант заболел коронавирусом. Мы знаем, что наш народ, наши друзья и знакомые беспокоятся о состоянии здоровья музыканта. С того дня, когда Халиль Хамгин заболел, мы вместе с членами его семьи внимательно наблюдали за ходом его болезни.

Теперь нам хотелось бы поделиться с вами сведениями о состоянии его здоровья. Халиль Хамгин поправляется, и его состояние не вызывает причин для беспокойства. Он сумел преодолеть болезнь благодаря силе своего духа, помощи врачей и поддержке со стороны его друзей и родных.

Мы разделяем беспокойство нашего народа о состоянии здоровья Халиля Хамгина и выражаем всем благодарность за их участие.

Мы также хотели бы отметить, что только информация, представленная нашей инициативой или близкими музыканта, является достоверной».