Назанин Абдулла объединяет разные культуры через искусство

Художник Назанин Абдулла создает искусство из переработанных материалов. «Я использую отходы для творчества. Я прошу людей не выбрасывать неиспользованные материалы».

Художник Назанин Абдулла живет в городе Сулеймания, Южный Курдистан. Ее разнообразные работы привлекают внимание любителей искусства. Она интересуется искусством с 12 лет. Она использует керамику, камни, цветы и подобные материалы для создания своих работ, а затем выставляет свои работы в собственной галерее.

«Я нахожу идеи, а затем создаю произведения искусства»

Сказав, что мир искусства обширен и глубок, Назанин Абдулла добавила: «Он требует детальных работ. Поэтому, когда вы решите создать произведение искусства, вы должны много работать и посвятить себя этому. Я нахожу идеи, а затем создаю свои работы. Иногда я создаю произведения искусства в соответствии с требованиями любителей искусства».

«Я не могу найти некоторые материалы в Курдистане»

Назанин Абдулла стремится объединить разные культуры с помощью искусства. «Я прилагаю большие усилия для создания произведений искусства. Иногда я сталкиваюсь с трудностями, потому что не могу найти некоторые материалы в Курдистане. Несмотря на все трудности, я не отказываюсь от творчества».

Женщины проявляют больший интерес

Люди из всех слоев общества посещают ее галерею, чтобы увидеть ее работы. «Но женщины проявляют больший интерес к моим работам. Я иногда использую отходы, чтобы делать свое искусство. Я прошу людей не выбрасывать неиспользованные материалы».