Европа

Чистый климат, чистая энергия: время для размышлений о дальнейших действиях?

Кампания «Мир в Курдистане» принимает участие в ежемесячных совместных публикациях, посвящённых переосмыслению самоопределения и международной борьбе 21 века. В шестой статье поднимается вопрос о климате и энергии.

Статья Ларри Лохмана «Чистый климат, чистая энергия: время для размышлений о дальнейших действиях?» является шестой в серии ежемесячных совместных публикаций, в которых принимает участие кампания «Мир в Курдистане». Она посвящена переосмыслению самоопределения и международной борьбе 21 века.

Читателям предоставляется возможность присылать свои комментарии и отклики по поводу затрагиваемых в статьях вопросов, а также присылать свои статьи для публикации в этих сериях.

Ларри Лохман является одним из основателей и членов сообщества «Corner House» – британской группы солидарности и взаимного обучения, целью которой является поддержка демократического и общественного движения, выступающего в защиту окружающей среды и социальной справедливости. В сферу их интересов входят социальная, экономическая и политическая власть, а также практическая стратегия.