Турция и ее наёмники продают древесину оливковых деревьев из Африна

Турецкое государство-оккупант и его наемники продали древесину, которую они получили с приблизительно 280 оливковых деревьев, которые они срубили в Африне.

12 августа турецкое государство-оккупант и его наёмники срубили 130 оливковых деревьев в деревнях Чоке и Стер, 90 оливковых деревьев и 10 ореховых деревьев в районе Билбиле, 50 оливковых деревьев в Джиндиресе. Как утверждалось, наемники продали людям древесину, полученную со срубленных ими деревьев.

Также стало известно, что наемники «Ахрар аль-Шаркии» захватили здание ассоциации «Бухар», принадлежащее человеку по имени Михамад Мистафа.

Также сообщалось, что наемники «Ахрар аль-Шаркии» продали дом Джумы Михамада на перекрестке Марате человеку из Алеппо.

Согласно информации, полученной из региона, наёмники продали расположенные в районе Ашрафия дом (за 1400 долларов) и рабочее место (за 800 долларов). Они принадлежат мужчине, который находится в Дамаске.