Ахмед Насер выступил с речью на церемонии по случаю второй годовщины освобождения Бахуза, последнего оплота наемников ИГИЛ (запрещена в РФ).
«Совместные жертвы, которые были принесены в борьбе с ИГИЛ, только укрепили наше сотрудничество и партнерство. То, чего мы достигли сегодня, – это результат тех жертв, – сказал Ахмед Насер. – То, что было достигнуто, стало возможным благодаря солидарности курдов, арабов и других народов. Это показывает, что, работая вместе, мы сможем творить чудеса. Наша борьба с ИГИЛ еще не окончена. Мы продолжим наши операции до полного уничтожения ИГИЛ».
В заключение командующий спецназом Международной коалиции в Дейр-эз-Зоре Ахмед Насер сказал: «С Силами демократической Сирии, Гражданским советом, местными советами и племенами мы создадим светлое будущее для жителей региона».