Россия

Встреча представителей НКК и партии «Справедливая Россия»

10 марта в здании Госдумы РФ состоялась встреча Секретаря Президиума Центрального совета Партии «Справедливая Россия» по международным вопросам Алексея Чепы с делегацией Национального конгресса Курдистана.

Вчера в здании Госдумы РФ состоялась встреча делегации Национального конгресса Курдистана во главе с его сопредседателем г-жой Заинаб Мурад Сахраб с секретарем президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия» по международным вопросам, заместителем Комитета по международным делам Государственной думы Алексеем Чепой.

В состав участников встречи от партии «Справедливая Россия» также вошел руководитель международного управления центрального СР Роман Бернацкий

В курдскую делегацию наряду с сопредседателем НКК вошли члены Национального конгресса Курдистана Махмуд Дауд и Араф Азмани, а также уполномоченный представитель Национального конгресса Курдистана в Российской Федерации Фархат Патиев.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы дальнейшего развития традиционно дружественных отношений между Национальным конгрессом Курдистана и политической партией «Справедливая Россия». Состоялся обмен мнениями по ключевым темам ближневосточной повестки дня с акцентом на положение в Сирии, Ираке и ближневосточном урегулировании.