Гюрбюз: 15-го мая мы проснёмся в новой эпохе

Сопредседатель провинциального отделения ДПН в Самсуре (Адияман) Бакыр Гюрбюз заявил, что Зелёная левая партия работает вместе с людьми, чтобы построить новую страну.

Сопредседатель провинциального отделения ДПН в Самсуре Бакыр Гюрбюз рассказал информационному агентству «Фират», что жители провинции не забыли о том, что случилось во время катастрофы, добавив, что они продолжат акцентировать внимание на тех разрушениях, за которыми стоят власти.

Зелёная левая партия продолжает свою предвыборную кампанию в том числе и в регионах, пострадавших от землетрясений. Гюрбюз рассказал о работе, которую партию проводит в городе.

Гюрбюз подчеркнул, что Зелёная левая партия сумела создать себе определённую репутацию и заслужить уважение общества. Он утверждает, что правительство ПСР подавило демократию и продолжает свои попытки запретить ДПН, что вынуждает партию идти на выборы под эгидой Зелёной левой партии.

«Мы работаем на благо наших людей»

Гюрбюз подчеркнул, что Самсур – это один из наиболее серьёзно пострадавших от землетрясения городов: «Само правительство признало, что не вмешалось вовремя в положение дел в Самсуре. Несмотря на это, мы, представители различных партий и Альянса труда и демократии в Самсуре, с первых же дней были вместе с народом, мы помогали им залечивать свои раны. Мы были с людьми, и общество прониклось этим, приняло нас. Сегодня мы также говорим о разрушениях, за которые ответственна власть, когда занимаемся своей предвыборной агитацией на местах».

«Мы проснёмся в новой эпохе»

Жители Самсура делятся своим стремлением жить в такой стране, где есть демократия и права человека уважаются, где каждый может свободно выражать свои мысли и спокойно проживать в городах, – рассказывает Гюрбюз, добавляя: «15-го мая мы проснёмся в новой эпохе. Мы будем готовы перестроить нашу страну вместе с нашим народом в это новое время».