Бакр Исса: жители северо-восточной Сирии доказали свою приверженность своей земле

Бакр Исса заявил, что жители северо-восточной Сирии не покидают свои дома, несмотря на интенсивные атаки со стороны турецких оккупантов. Бакр Исса отметил, что решительная позиция народа по этому поводу сорвала планы турецких оккупантов.

Турецкие оккупанты продолжают непрекращающиеся нападения на северо-восточную Сирию. Основная цель турецких оккупантов в ходе нападений на мирных граждан и инфраструктуру региона, - это спровоцировать искусственные демографические изменения в регионе.

Ответом народа северо-восточной Сирии на нападения турецких оккупантов, которые нарушили все международные законы, стала линия сопротивления.

Сопредседатель Бюро внешних связей партией «Демократический союз» в Евфрате Бакр Хадж Исса в первую очередь отметил позицию народа северо-восточной Сирии в отношении этих нападений.

Бакр Исса заявил, что жители северо-восточной Сирии доказали всему миру, что они являются  стойким народом, и что люди не покидают свои дома даже перед лицом нападений, и что они продолжат сопротивление.

«Независимо от того, насколько интенсивными были нападения, жители региона доказали свою приверженность своей земле, - сказал Бакр Исса, - и недавние обстрелы показали, что граждане останутся в своих домах несмотря ни на что».

Бакр Исса также подчеркнул, что такая позиция общественности является большим достижением для всего курдского народа.