Европа

Повесьте плакат против изоляции!

Немецкие активисты начнут кампанию в четверг 25 апреля и попросят всех вывесить плакат против изоляции в поддержку голодовки 7000 курдов.

Немецкие активисты запускают по всей стране огромную плакатную кампанию, чтобы привлечь внимание к состоянию 7 тысяч заключенных, объявивших голодовку с требованием прекратить изоляцию Оджалана.

К сопротивлению при помощи голодовок, возглавляемому сопредседателем КДО и депутатом ДПН от Хаккари Лейлой Гювен, с ноября присоединились тысячи людей.

Немецкие активисты начинают широкую кампанию солидарности на этой неделе.

Феминистское движение «Давайте бороться вместе» и кампания, организованная движением «Taторт Курдистан» которое уже давно работает над тем, чтобы привлечь внимание к войне в Курдистане, осуждают плохие условия содержания в тюрьмах.

Призыв присоединиться к акции 25 апреля

Немецкие активисты объявили четверг (25 апреля) «днем действий» и начнут развешивать плакаты с изображением 7000 заключенных, Лейлы Гювен и Оджалана по всей Германии. Стало известно, что плакаты с лозунгами «Нарушить молчание» и «7000 против изоляции» будут вывешены на площадях, улицах, в общественных местах, на автомобилях, велосипедах, балконах и деревьях.

Организаторы кампании призвали всех связаться с ними, чтобы получить плакат, и пригласили всех неравнодушных к демократии и правам человека людей вывесить плакат в четверг.

«Мы услышали голос сопротивления и хотим распространить его», – заявили организаторы акции.

Как часть акции по вывешиванию плакатов, организаторы просят участников сфотографировать плакаты, которые они вывешивают, и публиковать эти фото в своих аккаунтах в социальных сетях.

Активисты могут отправить свои фотографии по следующим адресам:

Signal / Whatsapp / Telegram: +49 177 138 0767

E-mail: [email protected]

Twitter / Instagram: # 7000gegenIsolation