Делегация ДПН встретилась с представителями общественных организаций и партий Германии

Делегация ДПН встретилась с представителями различных гражданских общественных организаций и политических партий Германии.

Делегация ДПН, состоящая из главы парламентской группы Демократической партии народов (ДПН) Сарухана Олуча, члена парламента от Мардина Перо Дюндара, члена парламента от Антепа Махмута Тогрула и представительницы в Германии Лейлы Имрат, продолжает проводить встречи в Германии. Делегация встретилась с представителями различных гражданских организаций и политических партий в Берлине.

С членами ДПН встречались Рикарда Ланг, председательница немецкой партии Зелёных, Пега Адалатян и Макс Лукс, председатель Объединения турецко-немецкой дружбы, Ульрих Лехте, представитель комиссии по международным вопросам Свободной демократической партии Германии (СвДПГ), члены комиссии по вопросам международных отношений и безопасности Христианско-демократического союза Германии (ХДС), глава парламентской группы Левых Дитмар Барч и представитель комиссии по вопросам международных отношений Грегор Гизи. Также делегация ДПН встретилась с Кристиной Бааде, представляющей Фонд Конрад Аденауэра, и с доктором Имме Шольцем и Филиппом Албрехтом из Фонда Генриха Бёлля.

Во время этих встреч стороны обменялись взглядами на отношения ЕС и Турции, а также на последние события в Турции и на Ближнем Востоке.