Арин, арабский боец ​​в Хафтанине

Арабская партизанка ​​Арин, которая участвует в битве за Хафтанин с самого начала сопротивления, борется за свержение фашизма и за человечество.

Герои многих народов принимают участие в сопротивлении «Битва за Хафтанин». Здесь воюют бойцы не только курдской нации, но и арабы, турки, персы и выходцы из многих зарубежных стран. Они решительно защищают землю Хафтанина. Одна из этих борцов – Арин, молодая арабка. Глядя на сопротивление в Хафтанине со стороны, невозможно понять, кто из какой нации. Все в Хафтанине борются за свержение фашизма и за человечество. В войне за Хафтанин участвуют все народы, стремящиеся к свободе.

Арабский боец ​​Арин участвует в битве за Хафтанин с самого начала сопротивления. Арин улыбается, полна энтузиазма, сильна и обладает твердой решимостью, которую она развила, читая Оджалана. Она также известна как очень хороший снайпер. Родившись в феодальном обществе, Арин показала, как арабский боец ​​сопротивляется в горах. Арин, принимавшая участие во многих операциях, нанесла турецкому государству большие потери. Она играет заметную роль в «Битве за Хефтанин». Следуя по стопам многих героев, которые погибли в битве за Хафтанин, Арин сегодня защищает земли Хафтанина ради человечества.