СОА раскрыли личные данные погибшего бойца

СОА (Силы освобождения Африна) сообщили, что их боец Дживан Кеферная погиб 13 ноября, оказывая сопротивление захватчикам.

Воздавая дань памяти своему бойцу Дживану Кеферная, погибшему в результате атаки, осуществленной наемниками вторгшегося турецкого государства во второй фазе эпохального сопротивления в Африне, Силы освобождения Африна (СОА) заявили: «Обладая верой в революцию свободы и демократии народа, большим энтузиазмом и преданностью, товарищ Дживан решительно сопротивлялся всем видам отсталости и пал, присоединившись к каравану погибших героев».

В заявлении также говорится: «Наш воин Дживан Кеферная погиб 13 ноября во время нападения, совершенного наемниками оккупационного турецкого государства во время второй фазы эпохального сопротивления в Африне.

Товарищ Дживан родился в Шахбе в патриотической семье. Он исполнял свои обязанности в нашей борьбе против оккупации и нашем сопротивлении до последнего момента. Товарищ Дживан, который твердо верил в революцию свободы и демократии народа, решительно сопротивлялся всякого рода отсталости и присоединился к каравану погибших героев.

Кодовое имя: Дживан Кеферная

Имя и фамилия: Ахмед аль Атреш

Имя матери: Фетум

Имя отца: Гасан

Место рождения: Шахба

Дата и место гибели: вторая фаза эпохального сопротивления в Африне / 13 ноября 2020 года

Мы с уважением вспоминаем всех наших погибших героев в лице нашего товарища Дживана и выражаем соболезнования семье героя и всему нашему народу».