ССЖ «Стар» поздравили партизан с успешными операциями

Командование штаба ССЖ «Стар» (Силы свободных женщин «Стар») поздравило всех командиров и бойцов, принимавших участие в исторических операциях, проведенных в рамках революционных кампаний имени «Ястребы Загроса» и Саваша Мараша.

Командование ССЖ «Стар» направило послание с поздравлениями командирам и рядовым бойцам:

«Международный заговор против нашего лидера и движения набрал обороты после вторжения в наши регионы Зап, Авашин и Метина 14 апреля 2022 года.

В этой войне, которую мы также считаем битвой за существование и свободу, наши командиры и бойцы ССЖ «Стар», осознавая свою историческую ответственность с первого дня боевых действий, проводили эффективные операции.

26 мая наши товарищи в боевых туннелях Верхеле в Авашине дали самый лучший ответ на призыв атаки врагов, достойным наследия Джумали и Чавре

28 мая партизаны нанесли жесткой удар по турецким войскам в боевых туннелях в зоне сопротивления имени героя Шахина в рамках революционной кампании «Ястребы Загроса». 27 мая наши командиры и бойцы ССЖ «Стар» самоотверженно сражались против вторжения в районах Гре FM и Гре Джуди.

От имени командования ССЖ «Стар» мы поздравляем всех наших командиров и бойцов, принимавших участие в исторических операциях, проведенных в рамках революционных кампаний «Ястребы Загроса» и Саваша Мараша. Мы верим, что наши силы будут продолжать вести успешную историческую битву и в будущем. Мы желаем им успеха».