СОА сообщают, что 12-го августа скончался один их боец

СОА объявили, что один их бойцов – Изат Шера – скончался 12-го августа в результате сердечного приступа во время выполнения обязанностей.

Силы освобождения Африна (СОА) раскрыли личность бойца, скончавшегося 12-го августа от сердечного приступа во время выполнения своих обязанностей.

В заявлении СОА говорится: «Наш товарищ Изат Шера скончался 12-го августа во время выполнения своих обязанностей в результате сердечного приступа. Наш народ в Африне занял особое место в истории революции. Множество мужчин и женщин из Африна присоединились к освободительному маршу нашей борьбы.

Жители Африна никогда не склонялись перед угнетателями. Несмотря на все геноциды и массовые убийства, они не молчали и всегда занимали революционную позицию. Наш товарищ Изат, который был родом из района Африна Шера, рос в атмосфере сопротивления. Он был трудолюбивым, чистосердечным и скромным человеком в жизни. Он никогда не пренебрегал своей обязанностью по защите земли и народа, и он выполнял свои обязанности до конца жизни.

Будучи товарищами Изата, мы вновь повторяем клятву, что обязательно воплотим в жизни наши цели. Мы выражаем искренние соболезнования родственникам умершего товарища и всему нашему народу.

Ниже даны подробные личные данные павшего бойца.

Оперативный псевдоним: Изат Шера

Имя и фамилия: Фарид Мусили

Имя матери: Рамзия

Имя отца: Ахмед

Дата и место смерти: Регион Африн, 12 августа 2022-го года».