Мы заставим врага пожалеть, что он ступил на землю Курдистана

Партизаны Народных сил самообороны Курдистана побеседовали с корреспондентом «ANF» о военной агрессии Турции в зонах обороны Мидии.

Вторжение турецкой армии и военные действия в южном Курдистане продолжаются. Партизаны НСС противостоят атакам противника, участвуя в революционной наступательной операции «Ястребы Загроса». Бойцы отрядов НСС Дилгеш Башкале и Акиф Арин дали свою оценку контроперации партизан.

Партизан Дилгеш Башкале сообщил, что у бойцов есть планы нанести удар турецкому государству: «В рамках этой наступательной операции мы хотим заставить врага пожалеть, что он ступил на землю Курдистана. Все наши друзья наблюдают за этим. Я верю, что мы нанесем врагу сильнейший удар».

Партизан НСС Акиф Арин сказал, что цель нанести поражение турецкой армии в регионе Зап уже поставлена, добавив: «Я приветствую всех друзей, участвующих в этом сопротивлении. Этот год будет последним годом войны. Мы, курдские партизаны, оправдаем ожидания народа, покончим с изоляцией на Имралы и построим новую свободную жизнь для нашего лидера Оджалана».