АОК поздравил партизан с успешными операциями против оккупантов

Исполнительный совет Ассоциации обществ Курдистана (АОК) поздравил центр Народных сил самообороны Курдистана (НСС) с их революционными операциями против турецких оккупантов, которые привели к ликвидации большого числа противников.

Исполнительный совет Ассоциации обществ Курдистана (АОК) направил поздравительное послание Центральному командованию Народных сил самообороны Курдистана (НСС), в котором говорится следующее:

«В течение последних двух дней наши партизанские силы провели качественные операции и успешные революционные кампании против турецких оккупантов. Первая из них была на холмах Хаккари и Джуди Хилл, где по турецким оккупантам были нанесены сильные удары.

Мы поздравляем наших бойцов и центральное командование Народных сил самообороны Курдистана с успешными операциями против турецких оккупантов, мы поздравляем наши партизанские силы и наше руководство с 44-й годовщиной основания нашей партии и желаем успеха и победы в борьбе нашей партии, которая вступает в свой 45-й год.

Празднование 44-й годовщины основания Рабочей партии Курдистана (РПК) возможно благодаря успешным и качественным операциям, которые были проведены в рамках привлечения к ответственности деспотичного и кровожадного врага за все его преступления. Этот год борьбы, как и все предыдущие, имел большое значение в нашей истории. И сейчас мы вступили уже в 45-й год своей борьбы. Мы твердо намерены сопротивляться столько, сколько это нужно!

Таким образом, успешные операции наших партизанских сил стали источником воодушевляющего морального духа для нашей партии, народа и товарищей.

По случаю годовщины основания нашей партии мы приносим поздравления и хотим разделить нашу гордость с Народными силами самообороны Курдистана и с нашими партизанами».