Жиан Хусейн: 8 марта — день единства и свободы для всех женщин

Член платформы, организующей мероприятия и мероприятия к Международному женскому дню на северо-востоке Сирии Жиан Хусейн заявила, что они подготовили много мероприятий к Женскому дню. «Борьба женщин в северо-восточной Сирии привела к женской революции.

По случи Международного женского дня женщины в северо-восточной Сирии готовятся к этому дню, чтобы защитить свободу и ценности всех женщин в мире. Они определяют 8 марта как день рождения прочной свободы.

Член платформы, организующей мероприятия и мероприятия к Международному женскому дню на северо-востоке Сирии Жиан Хусейн рассказала об их деятельности 8 марта.

«РЕВОЛЮЦИЯ ВЫДВИГАЕТ ЖЕНСКУЮ БОРЬБУ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН»

Говоря о важности Международного женского дня для женщин, Жиан Хусейн сказала: «После революции мы празднуем Международный женский день с женщинами всего мира. Революция, начавшаяся в северо-восточной Сирии, выдвинула борьбу женщин на первый план. Эта революция защищает наследие женщин, оставленное нам. Женщины приложили огромные усилия и заплатили высокую цену, чтобы защитить свои права. Все женщины, требующие свободы, сыграли важную роль в достижении успехов на северо-востоке Сирии. Мы столкнулись со многими трагическими инцидентами; женщины по-прежнему подвергаются насилию в оккупированных регионах, но женщины по-прежнему борются за свободу. Борьба женщин против всех форм насилия и гендерных стереотипов в обществе продолжается, и на сегодняшний день достигнуты ценные результаты».

«8 МАРТА — ДЕНЬ ЕДИНСТВА И СВОБОДЫ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН»

Жиан Хусейн также рассказала о подготовке к женскому дню в северо-восточной Сирии.

«Все женщины, проживающие в северо-восточной Сирии, приложили немало усилий для организации мероприятий к 8 марта. У женского движения живая душа. Наши комитеты провели встречи со всеми женскими организациями, чтобы определить общую программу. Женщины настроены на свободную жизнь. 8 марта мы проведем много акций и мероприятий. Скоро объявим нашу программу. 8 марта – день единства и свободы для всех женщин. 8 марта – день рождения женской свободы. Поздравляем всех женщин с женским днем».