Вебинар «Экология как революционная парадигма»

Сеть «Женщины, плетущие будущее» организует в воскресенье, новый веб-семинар под названием «Экология как революционная парадигма».

Сеть «Женщины, плетущие будущее» продолжает серию веб-семинаров, посвященных парадигме Оджалана. Завтра, в воскресенье, в 20:00 по центрально европейскому времени Нужин Дерья расскажет об экологии как революционной парадигме.

Экология – одна из основных опор демократического конфедерализма. Абдулла Оджалан описывает экологическую жизнь как основу решения глобального кризиса. Как экология может открыть путь к целостному пониманию отношений между природой и обществом, любовью, свободой и революционной борьбой? В этом выступлении будут рассмотрены идеологические основы, а также практические примеры экологии как революционной парадигмы.

Нужин Дерья – интернационалист и член Института имени Андреа Вольф Академии жинелогии, расположенной в северной восточной Сирии. Целью института является объединение женских знаний и проблем на основе жинеологии – науки о женщинах.

Чтобы присоединиться к вебинару, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ