Российская авиация нанесла удары по объектам протурецких боевиков в Алеппо и Идлибе

Российская авиация нанесла удары по объектам поддерживаемых Турцией боевиков в деревнях Салва и Ках, которые прилегают к деревням оккупированного кантона Африн, недалеко от сирийско-турецкой границы.

Согласно полученной информации, российская авиация нанесла удары по объектам протурецких боевиков в деревнях, которые административно находятся в мухафазе Идлиб и прилегают к деревням района Джиндерес в оккупированном кантоне Африн.

Местные источники сообщили, что российские военные самолеты совершили девять налетов на штаб-квартиры боевиков в деревнях Салва и Ках. Сообщается о погибших и раненых в рядах протурецких боевиков.

По данным других источников, российские военные самолеты нанесли удары по объектам боевиков в деревне Кафр-Амма в западной части Алеппо.

В течение последних нескольких дней российская авиация нанесла удары по объектам турецких боевиков в северной и западной сельской местности Алеппо, а также по деревням мухафазы Идлиб, которые расположены недалеко от сирийско-турецкой границы в районе приграничного КПП Баб-аль-Хава.