Согласно полученной информации, российская авиация нанесла удары по объектам протурецких боевиков в деревнях, которые административно находятся в мухафазе Идлиб и прилегают к деревням района Джиндерес в оккупированном кантоне Африн.
Местные источники сообщили, что российские военные самолеты совершили девять налетов на штаб-квартиры боевиков в деревнях Салва и Ках. Сообщается о погибших и раненых в рядах протурецких боевиков.
По данным других источников, российские военные самолеты нанесли удары по объектам боевиков в деревне Кафр-Амма в западной части Алеппо.
В течение последних нескольких дней российская авиация нанесла удары по объектам турецких боевиков в северной и западной сельской местности Алеппо, а также по деревням мухафазы Идлиб, которые расположены недалеко от сирийско-турецкой границы в районе приграничного КПП Баб-аль-Хава.
