Столкновения между протурецкими боевиками в оккупированных Африне и Бабе

Ожесточенные столкновения вспыхнули между боевиками «Файлак аш-Шам» и боевиками «Ахрар аш-Шаркия» в деревне Майдан-Акбас в районе Раджо оккупированного Африна.

В условиях хаоса в сфере безопасности, который наблюдается на территориях, оккупированных турецкой армией, ожесточенные столкновения вспыхнули между боевиками «Файлак аш-Шам» и «Ахрар аш-Шаркия» в деревне Майдан-Акбас в районе Раджо оккупированного кантона Африн.

Местные источники сообщили, что столкновения произошли из-за спора по поводу денег, полученных от контрабанды людей и торговли наркотиками. Сообщается, что в результате столкновений есть пострадавшие с обеих сторон.

Ожесточенные столкновения также вспыхнули вчера поздно вечером между боевиками «Аль-Талиб» и «Аль-Фарух» в оккупированном городе Мареа, к северу от Алеппо. Столкновения привели к гибели одного из боевиков и ранению нескольких других.

Тем временем продолжаются операции по ликвидации лидеров наемников турецких оккупационных сил. В деревне аль-Аджами в оккупированной сельской местности Баб был ликвидирован боевик группировки «Ахрар аш-Шаркия» по прозвищу Абу Салем аль-Атар. Сообщается, что в его автомобиле было заложено взрывное устройство.