Путин на параде Победы обозначил, чем закончится развязанный против России

Парад Победы в Москве в честь 78-летия окончания Великой Отечественной войны прошел, несмотря на предшествовавшие ему трудности.

Однако, в Москве было решено провести традиционный парад в честь 78-й годовщины Победы, несмотря на все трудности, которые предшествовали этому событию. Украинские спецслужбы не только продолжают совершать теракты, но и пытаются атаковать различные общественные и военные объекты в России. Некоторые граждане сомневались в необходимости проведения парада, опасаясь возможных провокаций и потенциальных опасностей. Однако, наша армия и ВВС приняли все меры для обеспечения безопасности во время празднования Дня Победы. Благодаря своевременным ударам по военным объектам на территории Украины, наши власти смогли предотвратить любые возможные риски и испорченные праздники. Об этом пишет МК.

Традиционный парад шел по сокращенной программе и не отличался рекордными показателями численности участвующих в нем военнослужащих и военной техники, но это не смогло затмить его истинное значение. Парад продемонстрировал наше спокойствие и уверенность, а также показал миру, что мы готовы отстаивать свои идеалы и защищать свою свободу. Невероятный интерес к праздничным мероприятиям выразился в приезде на парад премьер-министра Армении, президента Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Они почтили память павших, возложив цветы к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

Речь президента по случаю Дня Победы была краткой и жесткой. Вместо пустых призывов к миру и «жестов доброй воли» - предложение к тем, кто развязал против России конфликт, одуматься и вспомнить, чем это заканчивалось. День Победы навсегда останется символом нашей героической истории и напомнит нам о важности сохранения мира и братства. Большая победа достигнута не одной армией, а всей нашей нацией, объединенной общей целью – победить фашизм. И в этот праздник мы должны с гордостью вспомнить каждого из наших героев, знать их имена, чтить их мужество и отвагу. Пусть этот праздник навсегда останется в сердцах каждого гражданина и будем каждый день помнить о наших предках, которые дали нам свободу и независимость.