ПДС и АДС выразили соболезнования народу Ливана

ПДС и АДС выразил соболезнования народу Ливана в связи с мощным взрывом, который прогремел в порту Бейрута.

В своём твиттере член президиума партии «Демократический союз» (ПДС) Алдар Халил выразил свои соболезнования семьям погибших и пострадавших и всему ливанскому народу.

«В Ливане произошли трагические события. В это сложное время народ Ливана должен объединиться и поддерживать друг друга. От имени нашей партии я выражаю искренние соболезнования всем семьям погибших и пострадавших и всему ливанскому народу. Мы надеемся, что все раненые выздоровеют как можно скорее. Мы искренне надеемся на то, что стабильность и безопасность воцарятся на всей территории Ливана и что ливанский народ преодолеет эти трудности с силой и решимостью», - написано в твиттере Алдар Халила.

В свою очередь сопредседатель Исполнительного комитета Ассамблеи демократический Сирии Ильхам Ахмед также выразила свои соболезнования всему ливанскому народу: «Мы выражаем свои соболезнования братскому ливанскому народу из-за страшного взрыва, который произошёл в Бейруте. Мы выражаем свои глубочайшие соболезнования всем семьям погибших и пострадавших и надеемся, что все раненые выздоровеют как можно скорее».