Турция

В атаке вторжения примут участие деревенские охранники

Турецкие оккупанты определило деревенских охранников из района Гавар в Джоламерге, которые будут участвовать в новой атаке вторжения. Наши журналисты получили список их имен.

Правительство ПСР-ПНД, продолжающее прилагать дипломатические и военные усилия для нового вторжения в зоны обороны Мидия, укрепляет свои силы в регионе. В связи с этим стало известно, что уже определены деревенские охранники, которые примут участие в новой атаке. 

Турецкие оккупанты , которое ранее поддерживало интенсивные контакты с центральным правительством Ирака и ДПК, продолжает искать как военную, так и политическую поддержку для своих новых атак. В партизанские районы под разными названиями продолжают направляться войска. Силы ДПК ранее размещались в этих районах от имени иракских пограничных подразделений. Утверждается, что силы ДПК «Заравани» и «Гулан», отправленные в регион под именем иракских пограничных отрядов, направились в Сиду и Шеладизе и построят здесь 15 опорных пунктов. 

СОТНИ ПОДГОТОВЛЕННЫХ ЧЕЛОВЕК

Турецкие оккупанты  хочет сломить реакцию, вызванную совместными действиями ДПК и турецких оккупантов. На этот раз оно приняло меры и использует деревенскую охрану против Курдского движения за свободу. В этом контексте стало известно, что сотни деревенских охранников из района Гавар (Юксекова) в Джоламерге (Хаккари) готовятся к участию в атаке вторжения. ANF получил доступ к «Списку охранников, назначенных для участия в трансграничных миссиях, составленному командованием жандармерии Центрального округа». В списке указаны имена и фамилии охранников, прикомандированных к 34-й пограничной бригаде и 51-й бригаде, их местонахождение, номера мобильных телефонов, группы крови, турецкие идентификационные номера, а также их обязанности.

СПИСОК ДЕРЕВЕНСКИХ ОХРАННИКОВ

Вот список деревенских охранников, приведенный в документе от 6 марта 2024 года: