В Турции задержаны трое лидеров преступных группировок

В Турции задержаны еще трое лидеров преступных организаций, которых Интерпол разыскивал с помощью красного уведомления и сообщения о срочном задержании.

Эти главари банд пополнили список лидеров международных группировок, задержанных в Турции в последнее время. Три руководителя организованных преступных группировок были задержаны в Аланье и Стамбуле. В заявлении Министерства внутренних дел говорится, что были задержаны Томас Йозеф Конрад и Джинкинг Пенг, которые разыскивались Интерполом с красным уведомлением, а также Даниэль Александр Мюллер, который разыскивался с сообщением о срочном аресте.

В заявлении говорится: «Томас Йозеф Конрад, главарь организованной преступной группы, который разыскивается по линии Интерпола с красным уведомлением, занимается торговлей наркотиками в Польше, привозит крупные партии наркотиков из Марокко в Италию и Испанию и переправляет их в другие европейские страны в меньших количествах, был задержан в районе Аланья в Анталии. Джинкинг Пэнг, главарь организации, разыскиваемой за мошенничество и деятельность незаконных организаций в Китае с красным уведомлением Интерпола, был задержан в Фатихе, Стамбул. Даниэль Александр Мюллер, главарь организованной преступной группы, разыскиваемый как скрывающийся от правосудия подозреваемый в операции по изъятию одной тонны кокаина в Германии с диффузным сообщением (срочное сообщение об аресте – после чего было выдано красное уведомление), был задержан в Бейоглу, Стамбул».