Турция превращает дома в Африне в военные базы

Турецкое оккупационное государство и его боевики, которые непрерывно совершают преступления с тех пор, как оккупировали Африн, похитили молодого человека в деревне Зиярет и превратили два дома в деревнях Бафлар и Метина в военные базы.

Турецкое оккупационное государство и его боевики продолжают совершать преступления с тех пор, как они оккупировали Африн. Наши источники в городе заявили, что все преступления, совершенные в Африне, осуществлялись по согласованию с турецкой разведкой.

Источники сообщили, что структура «Военная полиция» в начале августа похитила молодого человека в Азазе в селе района Шарава, и его судьба до сих пор неизвестна.

Другой источник в районе Джиндирес заявил, что боевики заняли дом сельского жителя по имени Ахмед Амуне в деревне Бафлар и превратили его в военную базу по приказу турецкой разведки. Боевики выгнали Ахмеда Амуне, заложили все части его дома бетонными блоками и повесили турецкий флаг.

Другой источник в деревне Метина указал, что боевики, работающие с турецкой разведкой, превратили в военную базу дом на дороге между райцентром Шарава и деревней Метина и передали его боевикам султана Мурата. Было заявлено, что дом, о котором идет речь, принадлежит жителю деревни по имени Хадж Менан, который проживает в деревне Метина.

Согласно тому же источнику, дом, превращенный в военную базу, является самой опасной тюрьмой в регионе, откуда всех похищенных и замученных боевиками мирных жителей отправляют в Турцию.