СОА заявили о ликвидации 4 боевиков в Африне

Силы освобождения Африна (СОА) объявили о ликвидации четырех турецких и протурецких боевиков во время серии операций против оккупантов в Африне и его окрестностях.

Сегодня Силы освобождения Африна опубликовали заявление для общественности, в котором сообщили, что провели 3 операции против турецких оккупантов в Африне.

Согласно заявлению, 28 апреля Силы освобождения Африна провели операцию в окрестностях деревни Бурдж Айдар в районе Шерава. В результате этой операции был ликвидирован один оккупант, а также нанесён материальный ущерб двум транспортным средствам, на которых передвигались боевики.

В тот же день Силы освобождения Африна нанесли удар по турецким и протурецким боевикам в Африне. В ходе данной операции был ликвидирован один оккупант, а еще трое получили ранения.

В заявлении также указывалось, что 30 апреля в оккупированной деревне Хулалка в Африне была проведена еще одна операция против турецких боевиков, в результате которой был ликвидирован еще один боевик и двое ранены.

Силы освобождения Африна подтвердили, что в результате проведенных ими операций было ликвидировано 4 турецких оккупанта, а еще 5 боевиков получили ранения.