Кампания «Подари улыбку» в помощь детям Курдистана

Инициатива «За мир и надежду в Курдистане» начала свою ежегодную кампанию по сбору подарков для детей и подростков, проживающих в лагере беженцев «Махмур» и Шенгале. В этом году подарки получат и дети Рожавы.

Наступает время праздников, и Инициатива «За мир и надежду в Курдистане» начала свою ежегодную кампанию по сбору подарков для детей и подростков, проживающих в «Махмуре», Шенгале и на этот раз в Рожаве. «Благодаря вашей щедрости и теплому добросердечному участию мы успешно проводили эту кампанию три года подряд. Мы смогли подарить улыбки тысячам детей Курдистана. Мы очень рады объявить о начале новой кампании этого года», – сказано в заявлении кампании.

Подари улыбку за 25 евро

За недавние годы инициатива организовала доставку тысяч детских рюкзаков в регион. В этом году, однако, пожертвования в такой форме приниматься не будут, поэтому вместо передачи уже купленного жертвователем подарка всем неравнодушным предлагается сделать денежный взнос в размере 25 евро за рюкзак.

«Причиной этих изменений является, среди прочего, значительное увеличение транспортных расходов. Пожертвовав 25 евро в этом году, вы дадите нам возможность сделать закупки прямо в регионах и тем самым поддерживаете местную торговлю и экономику. Это позволяет нам сэкономить на доставке и, в свою очередь, обеспечить рюкзаками многих детей. Кроме того, мы можем распространить нашу кампанию по сбору пожертвований на территорию Рожавы, куда мы до сих пор не могли отправлять наши грузы. Ваше пожертвование поможет детям и подросткам Рожавы, осиротевшим из-за войны», – объяснили представители инициативы.

Пожертвования можно отправлять по следующему адресу:

Initiative for Peace and Hope in Kurdistan e.V.

Sparkasse Bielefeld

IBAN: DE53 480501610025482977

BIC: SPBIDE3BXXX

Назначение платежа: Подарить улыбку

PayPal: https://www.paypal.com/donate/?hosted_button_id=5WJXW3LAVA2T4