101 человек в Мугле призывают выступить единым списком в защиту жизни

101 человек, включая «защитников жизни» в Мугле, призвали партии Альянса труда и свободы и левосоциалистические силы «присоединиться к единому списку».

101 человек, в том числе многие защитники окружающей среды, которые называют себя «защитниками жизни» в Мугле, опубликовали заявление относительно выборов.

В тексте говорилось: «Мы ожидаем, что на следующих выборах левые/социалистические оппозиционные партии/силы (включая Альянс труда и свободы и/или Социалистический союз сил) договорятся о конкретной формуле и соберутся вместе для достижения результатов выборов, которые принести в парламент идеалы экологического, эгалитарного, либертарианского, справедливого и мирного общества».

В декларации содержался призыв к партнерству и составлению «единого списка кандидатов», а также предлагалось выдвигать кандидатов, которые примут активное участие в борьбе за жизнь и права. «Мы призываем левые альянсы, принявшие участие в выборах, взять на себя ответственность и работать над тем, чтобы проложить путь для представительства Муглы среди депутатов-левых социалистов-демократов-либертарианцев-экологов на этих исторических выборах».