ЦШНО поздравило партизан с успешной операцией под Безоком

Командование Центрального штаба народной обороны (ЦШНО) по случаю действия против фортпоста Безок.

Командование Центрального штаба народной обороны (ЦШНО) по случаю действия против фортпоста Безок, отправило поздравительное сообщение Командованию провинции Авашин.

В нём сказано:

"Действие, которое в рамках революционной кампании имени героя Багера и Ронья 4 мая в 14:10 ваши силы провинции совершили против оборонительной линии форпоста Безок, является успешным и эффективным. Эта акция произошла в рамках перспективы действий, которые мы хотим развивать в новую эпоху. Мы поздравляем всех товарищей и командиров, принявших в нём участие.

Планирование и реализация акции были достигнуты благодаря сочетанию находчивости и мужества. В этой оперативно-революционной акции, совершенной посреди дня и не вызвавшей потерь, удалось пробраться к телам противника и захватить в общей сложности 6 единиц оружия, в том числе 5 пулеметов G3, один BKC. В высоком темпе, не понеся потерь и ранений, ударом по противнику были уничтожены его позиции. Эта работа показывает, как благодаря сочетанию передового духа апоистов и тактических находок, можно достичь результатов.

Министерство турецкой национальной обороны, как всегда, для того чтобы скрыть от общества свою неспособность противостоять акциям и атакам высокого партизанского духа, под видом "есть потери, возникшие в результате воздушного удара из Северного Ирака" опубликовало заявление и вновь показала свою лживую натуру. Но что бы они ни делали, они не смогут скрыть революционную атмосферу и реальность, вызванную внушительными ударами партизан, и продлить жизнь своей фашистской власти.

Мы ещё раз поздравляем отважных товарищей апоистов, которые реализовали эту акцию, а также желаем им дальнейших успехов. В вашем лице мы славно и достойно приветствуем все силы региона. С глубочайшими революционными чувствами мы желаем всем вам успехов".