Курдистан

Фото на нелегком пути

Должна быть дорога, люди должны путешествовать друг к другу, они должны путешествовать друг с другом. Это фото, наверное, и рассказывает об этом.

Это способ сделать подарок стране. Это также традиция и культура древних народов. Это любовное путешествие для тех, кто пытается достичь сути. Можно пройти по этой дороге и дойти до конца. Любовь на всю жизнь, крепкие узы на дороге. та целостность одновременно защищает и очищает. Эти два молодых партизана – две прекрасные души, которые государство не могло уничтожить; товарищи по борьбе. Дружба – значит быть готовыми отдать жизнь друг за друга.  Как создается эта дружба? Как растет эта дружба? Как этим двум партизанам удается жить друг с другом? Как они вкладывают смысл в эти суровые горы, каждый день так близки к бессмертию?

Вы знаете, на что смотрят эти два партизана?

На бегство солдат оккупационной армии, вторгшихся на их земли; они смотрят на тех, кто стал спусковым крючком фашизма и продают свою силу и тело, на которые никто не претендовал даже после их смерти. Эти два молодых партизана создали способ поразить захватчика непосредственно перед боем. Это всего лишь двое из тысяч партизан. Действие в «Битве за Хефтанин» – это фотография улыбки, которая заставляет врага проиграть. Эта фотография партизан курдского народа, который победит, нанеся удар по врагу.