СОА ликвидировали четырёх оккупантов

23 и 25 января Силы освобождения Африна провели диверсионные операции против наемников турецкой армии, уничтожив четверых и ранив одного.

В заявлении Сил освобождения Африна (СОА) говорится, что 23 января их бойцы провели операцию против военной полиции в городе Рай, района Баб, и уничтожили двух джихадистов. Также 25 января СОА начали антитеррористическую операцию, в которой 2 террориста были ликвидированы и еще один ранен.

Заявление СОА:

«23 января наши бойцы начали диверсионную операцию против военной полиции в деревне Тель Батталь, недалеко от города Рай в районе Баба. В результате два турецких наемника были ликвидированы.

25 января наши бойцы провели ряд успешных действий в деревне Кафар Шафре, округ Джендерес, против банд Ливы Самарканда. В результате два джихадиста были уничтожены и один был ранен.

В последние дни турецкие оккупанты и союзные им группировки регулярно атаковали районы Африн и Шахба. В результате был нанесен большой материальный ущерб. В небе над районом курсируют беспилотные летательные аппараты».