СОА ликвидировали двух наемников в Африне

Силы освобождения Африна (СОА) сообщили о проведенной ими серии операций, в результате которых ликвидированы два наемника и ранен еще один.

Пресс-центр Сил освобождения Африна (СОА) опубликовал сегодня заявление об операциях, проведенных их силами против турецкой оккупационной армии и ее наемников в Африне.

В заявлении говорится:

«27 января наши силы провели качественную операцию против турецкой оккупационной армии и ее наемников в городе Африн, в результате которой было уничтожено военное транспортное средство.

В тот же вечер наши силы провели снайперскую операцию против наемников «Файлак аш-Шама» в деревне Бурдж-Хайдар в районе Шерава. В результате этой операции был ликвидирован один из наемников и ранен другой.

28 января наши силы сбили беспилотник, принадлежащий турецкой оккупационной армии, между деревнями Вилла Кади и Барада в районе Шаро в Африне.

27 и 28 января турецкая оккупационная армия и ее наемники подвергли артиллерийским и минометным обстрелам деревни провинций Африн и Шахба. В результате обстрела был нанесен материальный ущерб частной собственности».