Делегация АДС посетит Россию

Представитель делегации АДС Сиханок Дибо огласил программу визита в Россию. Дибо подтвердил, что делегация проведет там встречи.

«Делегация Ассамблеи демократической Сирии прибыла в Москву 27 числа этого месяца по официальному приглашению МИД России», – сказал Сиханок Дибо.

В состав делегации АДС входят председатель исполнительного совета АДС Ильхам Ахмед, заместитель председателя Хикмат Хабиб, президент Союза суриани Сеннахериб Барсум и представитель АДС в Египте Сиханок Дибо.

Дибо сообщил, что переговоры между АДС и Партией народной воли будут подписаны на пресс-конференции в понедельник. Встреча состоится в тот же день.

Также он заявил, что содержание переговорного соглашения будет опубликовано позже и будет включать основные критерии нового сирийского соглашения

Дибо добавил: «Мы можем сказать, что эти переговоры будут лучшим из того, что было сделано до сих пор. Это принесет пользу всей Сирии и всем жителям Сирии, особенно национально-демократической оппозиции. Мы можем сказать, что это поворотный момент».