В Тель Тамире восстановили электричество после 4 дней отключения

Тель Тамир оставался без электричества в течение 4 дней  из-за нападения турецкого государства и наемников на линии электропередач.

Район Тель Тамир оставался без электричества в течение 4 дней, после того как турецкое государство и наемники атаковали линии электропередачи в деревне Ум-эль-Кеф. Российская база и солдаты сирийского режима не отреагировали на нападения на электростанцию ​​в деревне Челекан. Из-за продолжающихся нападений, совершенных турецким государством и его наемниками, власти не смогли устранить ущерб линии электропередач. Электроснабжение в Тель Тамире было налажено после 4-дневного перерыва.

Команда русских солдат отправилась в село и начала работу по устранению сбоя в электроснабжении. После двух часов работ проблема была решена, и линии электропередач были вновь введены в строй.

Руководитель электрической службы Феят Исмаил сказал: «Мы не могли устранить неисправность в течение 4 дней из-за нападений, совершаемых турецким государством и его наемниками. Район Тель Тамира и окрестные села оставались без электричества 4 дня. После трехдневных переговоров с русскими солдатами мы смогли устранить причинённый ущерб».