В Африне ликвидировали трёх боевиков

В районном центре Мабата (кантон Африн) против оккупационной турецкой армии и боевиков, связанных с ней, проведена операция.

Пресс-центр «Гнева оливок» опубликовали сообщение о действиях своих бойцов против КПП боевиков, связанных с турецкими оккупационными властями, в районе Мабата.

В заявлении говорится:

«С решимостью отомстить каждому, чьи руки испачканы в крови нашего народа, мы будем увеличивать количество проводимых операций по всей северной и Ввосточной Сирии до тех пор, пока не освободим нашу землю от террористических группировок и турецкой оккупационной армии.

В связи с этим группа наших бойцов установила и привела в действие мину в районе одного из КПП боевиков, подконтрольных турецкой оккупационной армии в районе Мабата. Это произошло 16 апреля 2019 года. В результате взрыва трое боевиков ликвидированный и двое получили ранения.

Подтверждаем перед лицом своего сопротивляющегося врагу народа, насильно изгнанного со своей земли, что продолжим операции на этой земле, захваченной ворами и террористами, связанными с властями Турции. И это будет происходить до тех пор, пока все они не будут изгнаны с нашей земли, после чего мы гарантируем возвращение народа к родным очагам».