Бойцы СДС: мы не допустим оккупантов на наши земли

«Мы не пойдем ни на какие компромиссы в вопросах нашего законного права на защиту от захватчиков», – заявили бойцы СДС из Айн-Исса.

Бойцы СДС продолжают оказывать сопротивление на основе права на законную оборону от очередных нападений на фронте в районе Айн-Иссы.

Боец СДС по имени Нимир Рекка, член Сил обороны в Ракке, сказал: «Мы действуем на основе определенной стратегии и права на законную оборону. Захватчики напали на деревню в Иссе, мы ответили и очистили деревню от наемников. Мы никогда не сдадимся».

Подчеркнув, что курдский, арабский и ассирийский народы вместе противостоят нападениям и турецкому вторжению, боец СДС Бахоз Кобани сказал: «Пока продолжаются нападения турецкого государства и его наемников, мы будем продолжать наше сопротивление. Мы уберем их с наших земель. Мы очень значительная сила. Несмотря на все атаки и тот факт, что у них есть самолеты, нам удалось сорвать штурм».

Боец СДС Делхат сказал: «Наемники турецкого государства атакуют в попытке вторгнуться в деревни и на международную трассу. Мы очистили от них деревню. Мы не позволим им оккупировать нашу землю».