Арабские бойцы: мы не позволим захватчикам остаться на нашей земле

Арабские бойцы, присоединившиеся к сопротивлению на фронте Тель-Тамир – Сарекание, заявили: «Мы сражаемся ради защиты своей земли, народа и чести».

Арабские бойцы заявили: «Мы можем погибнуть или получить ранения, но мы не позволим Эрдогану и его наемникам захватить нашу землю». Турецкая армия и ее наемные группировки напали на северо-восток Сирии, убив и ранив мирных жителей, разграбив их земли и дома.

Боец ОНС (Отряды народной самообороны) Хасан Али Хелеф сказал: «Турция и захватчики хотят уничтожить нас, но мы не допустим оккупации –с помощью СДС мы освободим наши земли от захватчиков».

Боец ОНС Неджиб сказал: «Мы защищаем страну от нападений террористов. Вот почему я здесь. Эрдоган хочет вторгнуться в наши земли. Мы не допустим этого».

Боец по имени Мухан Ахмед Фейад заявил: «Наш моральный дух силен, потому что мы защищаем свою страну. Все атаки противника будут отражены».

Абу Ширин, который тоже взял в руки оружие, несмотря на преклонный возраст, поддержал товарищей: «Мы находимся на переднем крае Тель-Тамира как военные силы Хасеке. Мы не позволим Эрдогану и его наемникам захватить нашу землю».