​​​​​​​Время для непрерывных действий против изоляции

Изоляция, наложенная на лидера, продолжается и становится все более жесткой, и этот вопрос осуждается всеми народами Ближнего Востока и, в частности, поскольку международное сообщество просто хранит молчание.

Жители районов Камышло осудили изоляцию, наложенную на курдского национального лидера Абдуллу Оджалана, заявив, что она направлена ​​на подрыв воли людей, стремящихся к свободе, которые принимают его идеи, призывающие к демократии для поиска решений всех политических проблем.

Сенед Хасан из Таль Аруфа обратил внимание на определяющую роль, которую сыграли международные державы в захвате лидера Оджалана и наложении изоляции: «Турция и капиталистические страны соглашаются ужесточить изоляцию, наложенную на лидера, чтобы усилить кризис после Первой и Второй Мировой войны».

Назир Халил из Тирбеспие заявил, что «изоляция лидера является незаконной и несправедливой», указав, что основная причина этого заключается в том, чтобы помешать идеям и мыслям лидера достичь людей и его тезисам, которые предлагают решения всех проблем Ближнего Востока».