Во время атаки турецкого дрона в Камышло убиты 4 человека

Турецкий военный беспилотник нанес удар по автомобилю в Синаа, Камышло. Четыре человека погибли и еще двое были ранены в результате этой атаки.

В Синаа, Камышло, было нанесен удар по автомобилю, внутри которого находились люди. Это произошло возле автозаправочной станции Hisko. По первым сообщениям с места инцидента, есть погибшие и раненые.

Силы внутренней безопасности (СВБ) северо-восточной Сирии сообщили подробности происшествия в Камышло.

В заявлении СВБ сказано: «По предварительной информации, полученной в ходе расследования, начатого нашими силами, атака вооруженного БПЛА на автомобиль была совершена возле автозаправочной станции Hisko в Синаа, Камышло, примерно в 16:21 в субботу».

Беспилотник, с которого был нанесен фатальный удар, принадлежал Турции. Четверо граждан были убиты и ещё двое пострадали, получив ранения. Состояние раненых тяжелое, они получают медицинскую помощь в больнице. В районе, где произошло нападение, также был нанесен материальный ущерб производственным компаниям.

Работа по установлению личности погибших продолжается

Мы еще раз напоминаем, что причиной турецких нападений, отнимающих жизни наших сограждан, является международное молчание».