В Шабхе проходит праздник для детей погибших героев

Комитет социальных служб и комитет по культуре и искусству Африна организовали праздник для детей погибших героев, приуроченный к Международному дню сирот.

Комитет социальных служб и комитет по культуре и искусству Африна организовали праздник для детей погибших героев. 63 ребёнка, оставшихся сиротами, приняли участие в этом празднике, который проходил в Михтанском центре культуры и искусства в районе Эхдас города Шахба. Зал, в котором проходило это мероприятие, был украшен портретами детей.

После минуты молчания заместитель сопредседателя Комитета социальных служб Вафаа Хисен выступил с речью, в которой сказал: «Сироты нуждаются в любви и душевной атмосфере. Различные мероприятия проводятся для детей-сирот во всём мире. Мы также организовали мероприятие для детей погибших героев у нас в Шахбе».

Отметив, что между детьми не существует различий, Вафаа Хисен подчеркнул, что всем детям необходимо обеспечить равные возможности, и что каждый взрослый должен взять на себя ответственность за детей. В заключение Хисен добавил, что администрация работает над тем, чтобы создать для детей-сирот лучшие условия жизни.