Учителя из Табки: автономная администрация – успешная модель

Автономная администрация, гарантирующая проживание всех народов региона вместе на равных условиях, является успешной моделью. Так считают учителя из Табки. Они уверены, что международная общественность должна официально признать Автономную администрацию.

Лучшей моделью демократического управления на Ближнем Востоке является модель Автономной администрации. Эта модель была создана волей граждан, и за короткое время принесла региону большие успехи. Автономная администрация, в которую входят самые разные народы, продолжает укреплять их дружбу. Учитывая все эти достижения, международная общественность должна признать Автономную администрацию как форму самоуправления народа.

«АВТОНОМНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УЧИТЫВАЕТ ПОТРЕБНОСТИ ВСЕХ»

«Автономная администрация взяла на себя большую ответственность», – сказал учитель по имени Ахмед Шелеш: «Этот проект является крайне успешным с точки зрения демократического управления. После того как Автономная администрация освободила от засилья терроризма регион, она внесла большие изменения в организационную и административную структуру». Заявив, что Автономная администрация быстро реагирует на потребности людей, Шелеш сказал, что она дает возможность равноправной жизни для всех народов.

«САМОУПРАВЛЕНИЕ, В КОТОРОМ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ ВСЕ ОБЩЕСТВО»

Международная общественность должна признать Автономную администрацию, которая руководствуется волей народов, считает учительница Рена аль-Файиз. Она подчеркнула: «Мир должен официально признать и поддержать Автономную администрацию. Автономная администрация управляется людьми через гражданские институты в образовании, экономике, здравоохранении и во всех прочих сферах. Это огромное достижение жителей региона».