Турецкие оккупанты грабят дома мирных жителей в Захо

Появились видеозаписи вторжения турецкой армии, представители которой грабят дома жителей в городе Захо. Эти кадры напоминают о том, как ведет себя оккупационная армия в Африне.

Турецкое государство осуществляет вторжение в Южный Курдистан с 23 апреля. Вторжение турецкого оккупационного государства нацелено на мирных жителей, Турция бомбит виноградники и сады. Выяснилось, что вторгшееся турецкое государство разграбило дома граждан и похитило их собственность в городе Захо в Батуфе.

Согласно сообщению RojNews, изображение, опубликованное в социальных сетях, показывает грабежи в Захо в Батуфе.

Снимки, сделанные 18 марта, снова были опубликованы в социальных сетях. На них хорошо видно, как турецкая армия грабит дома.

Группа граждан, которым пришлось покинуть свои дома из-за нападения турецкого государства, вчера посетила их. Люди заявили, что их жилища были разграблены вторгшимися турецкими солдатами, а их имущество украдено. На снимках видно, что двери и окна жителей села были разбиты и сломаны.

Эти военные преступления и грабежи имели место и в других оккупированных регионах, особенно в северо-восточной Сирии. Турция сначала изгнала мирных жителей, а затем разграбила их дома.