СОА заявили о ликвидации 11 боевиков

Силы освобождения Африна (СОА) заявили, что в результате серии операций, проведенных в этом месяце их бойцами, были ликвидированы 11 протурецких боевиков.

Силы освобождения Африна (СОА) опубликовали письменное заявление относительно операций, проведенных их бойцами против боевиков турецких оккупационных сил в период с 6 по 15 июня текущего года.

В заявлении говорится:

«В результате операции, проведенной 6 июня в городе Африн на дороге Джиндерес, был ликвидирован один боевик.

7 июня в результате спецоперации, которая была проведена в городе Эр-Рай, были ликвидированы 3 боевика, еще 9 ранены, а также уничтожен мотоцикл.

8 июня наши силы провели операцию в районе Махмудия в городе Африн. В результате данной операции 2 боевика получили ранения.

11 июня наши силы нанесли удар по базе турецкой оккупационной армии в деревне Тель-Джилбрин в Азазе. В результате данной операции 3 боевика были ликвидированы и еще один ранен.

В результате спецоперации, проведенной нашими силами 12 июня в оккупированном городе Джарабулус, был ликвидирован лидер боевиков по имени Фейсал Халил, еще один из боевиков был ранен.

15 июня в результате операции в деревне Кафр-Джанна в районе Шаро в сельской местности оккупированного города Африн были ликвидированы 3 боевика и уничтожен военный автомобиль.

В результате данных операций, проведенных нашими силами за указанный период период, были ликвидированы 11 боевиков и еще 13 ранены».