РМД: удары по Кобани не останутся безответными!

Революционное молодежное движение и Координационный союз молодых женщин выступили с заявлением о том, что нападение Турции на Кобани не останется без ответа.

Революционное молодежное движение и Координационный союз молодых женщин выступили с заявлением по поводу последней турецкой атаки на северный сирийский город Кобани.

Они почтили память погибших Виян Кобани, Нужиян Оджалан, Рожин Ахмед Исы, Валида Мехмета Менле и Мирхафа Халила Ибрахима, заявив: «Мы обещаем отомстить за наших павших».

Мы отомстим за наших павших

Ниже мы приводим полное совместное заявление организаций:

«Революционное молодежное движение и Координационный союз молодых женщин ведут революционную борьбу и участвуют в сопротивлении с самого начала революции в Рожаве. С самого начала революции мы отдали этой борьбе множество уважаемых героев. Нам удалось возглавить революцию, сохранив наследие возмездия, верности и опыта павших. Враги и предатели стали бояться Революционного молодежного движения из-за его силы, воли, позиции и активности.

Революционное молодежное движение и Союз молодых женщин были активной силой, дававшей отпор всем видам атак врага, направленных против наших земель и революции, и их вероломным пособникам. По этой причине оно стало мишенью для фашистских сил и коллаборационистов, поддерживаемых оккупационным турецким государством. Эти фашистские силы и вероломные пособники мобилизовали все свои средства для подавления, уничтожения и полного истребления молодежи. Совсем недавно семья одного из наших активистов и 5 наших товарищей стали мишенью вражеского удара во время организационного мероприятия в Кобани, а 5 наших друзей погибли в результате турецкого авиаудара.

Не впервые Революционное молодежное движение и Союз молодых женщин подвергаются нападениям. Эти нападения заранее подготовлены, спланированы и продолжаются до сих пор. На все эти удары по Революционному молодежному движению мы ответили позицией, организацией и деятельностью. Все фашистские оккупационные силы, те, кто придерживаются стратегии предательства и сотрудничества с противником, должны хорошо знать, что эти нападения, как и все предыдущие, не останутся без ответа и возмездия.

Мы сделаем мечты наших павших, Виян Кобани, Нужиян Оджалан, Рожин, Валида и Мирхафа, основой нашей борьбы и совершим возмездие. Революционное молодежное движение и Союз молодых женщин обещают ответить на эти нападения еще большей волей и революционной активностью.

С момента своего создания Революционное молодежное движение организовалось, показав всю меру своей ответственности, ища исторического реванша, и продолжает активную борьбу силами своих активистов. Своими акциями Революционное молодежное движение наводит страх на врага, на всех захватчиков. Тысячи молодых бойцов революции дадут ответ фашизму и предательскому сотрудничеству с врагом, отомстив за убитых товарищей. Мы даем слово, что совершим возмездие за наших павших силой молодежного активизма».