Общественная клиника в Камышло работает в полную силу

Общественная клиника в Камышло, которая играет важную роль в борьбе с пандемией коронавируса, продолжает свою работу на полную мощность.

Медицинские услуги можно получить за небольшую плату в общественной клинике, где для этого есть весь необходимый квалифицированный персонал. Даже в процессе борьбы с пандемией коронавируса общественная клиника Камышло, в которой много отделений – от внутренней медицины до детского отделения, от отоларингологии до общей хирургии – продолжает предоставлять свои медицинские услуги на полнуюмощность. Кроме того, благодаря этой общественной клинике расходы пациентов на лекарства снизились на 25 процентов.

Комментируя этот вопрос, жители Камышло поблагодарили сотрудников медицинского центра за их бескорыстную и неустанную работу.

Местный житель Абдулсалам Хасан прокомментировал: «Теперь мы можем обращаться не в дорогие частые клиники, а в общественную. Медицинское обслуживание, которое предоставляют в общественной клинике в Камышло, действительно очень хорошее. Все отделения находятся в одном здании и располагаются очень близко друг к другу. Кроме того, в такой клинике лечение стоит не так дорого, как в частной».

Синам Омер также прокомментировала: «В общественной клинике можно лечиться, не теряя при этом много времени. Она работает быстрее, чем частные больницы. Как пациентке, мне очень приятно и удобно, что все отделениянаходятся в одном месте и близко друг к другу. Есть даже аптека».

Рахиб Михамад заявил, что общественной клиникой гораздо удобнее пользоваться, чем частной.

Со своей стороны, Абдулазиз Абдулрахман, директор общественной клиники в Камышло, сказал: «В нашей клинике доступны все медицинские отделения. У нас нет только отделения кардиологии и офтальмологии. Это связано с тем, что в городе есть отдельная больница кардиологии и офтальмологии. Мы поставляем все необходимое медицинское оборудование для нашего персонала. Мы гарантируем, что наши люди получают лучшее медицинское обслуживание. Лечение в клинике стоит 4 тысячи сирийских фунтов, а лекарства предоставляются бесплатно. Мы отправляем пациентов с тяжелым состоянием в другие больницы. Кроме того, в период пандемии коронавируса мы также принимаем все необходимые меры предосторожности. Жители могу со спокойной душой приходить в общественную клинику и получать должное лечение. Мы следим за тем, чтобы все внутри клиники носили средства индивидуальной защиты».